Нарядные Платья для Девочек Sofia-Dress

TRINITY BRIDE - Модные Детские Наряды для Девочек в коллекции 2018 !!!

                                 

Модные детские наряды для девочек в коллекции 2018 – опт и розница от TRINITY BRIDE

С первых лет жизни маленькая девочка любит наряжаться. А уж к празднику она точно хочет быть самой настоящей принцессой – и никак иначе! Это хорошо знают владельцы, дизайнеры и мастера фабрики TRINITY BRIDE, известного в нашей стране и за рубежом производителя эксклюзивных свадебных и нарядных платьев, ведь почти в каждой нашей семье растет маленькая модница.

Именно по их пожеланием и с учетом модных тенденций на вечерние наряды этого сезона, была создана уникальная коллекция детских нарядных платьев 2018 года. В ее каталоге каждая малышка и юная особа, по своему вкусу и пожеланиям, сможет найти свое детское нарядное платье с изумительным дизайном, из великолепных материалов и изысканной отделкой.

Взрослая мода – для юных модниц

Для нарядов маленьких красавиц мы использовали французский гипюр и идеальный атлас, нежный фатин и прозрачную евросеточку, сияющие пайетки и бисер, роскошные индийские аппликации и разноцветный жемчуг. А еще – самые настоящие кристаллики Сваровски и потрясающей красоты стразы. Какая женщина, пусть даже еще совсем юная, устоит перед этим великолепием! А фасоны и декоративный дизайн детских платьев 2018 от TRINITY BRIDE – неоднократные победители самых престижных мировых выставок и показов.

 

01 / 01 / 1970

Обратный звонок

Введите Ваши данные, менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время

Мы не занимаемся рассылкой рекламных собщений, а также не передаем контактные данные третьим лицам

Заявка на примерку

Введите Ваши данные, менеджер свяжется
с Вами в ближайшее время

Мы не занимаемся рассылкой рекламных собщений, а также не передаем контактные данные третьим лицам